Взять кредит с плохой кредитной историей!


Несмотря на то, что план не гарантирует больше чем 45 кредитов передачи во всех учреждениях Washington, UW позволит больше чем 45 кредитов передачи на курсы, завершенные из этого списка. Взять кредит с плохой кредитной историей!
UW подписывается на государственную Политику по Передаче Межколледжа и Артикуляции Среди Общественных Колледжей Washington и университетов, индоссированных общественными колледжами и университетами Washington, а также государственным Управлением по Образованию Колледжа и Технического колледжа, и принятый Координирующим советом Высшего образования. Политика имеет дело с правами и обязанностями студентов, и обзором и апелляционный процессом в спорах кредита передачи.
Максимум 30 кредитов четверти может быть присужден за курсовую работу Armed Forces Training Schools (AFTS); кредиты AFTS включены в 45 кредитных лимитов для дополнительного кредита. Официальные военные копии (например, AARTS, УМНЫЙ), должны быть представлены Офису Признаний для оценки. Кредит не будет присужден, пока студент не зарегистрировался в университете. Курсовая работа AFTS не включена в С.Б.Б. передачи. Никакой кредит не присужден за программы Military Occupational Specialty (MOS).
Прежде чем студент сначала регистрируется для классов в университете Washington, он или она должен встретиться с академическим консультантом, чтобы запланировать программу исследования. Консультант определяет, как кредиты передачи, показанные на оценке кредита передачи, могут использоваться, чтобы выполнить подводные требования к получению степени.