Управляющими Личными Счетами Кредитной линии

Управляющими Личными Счетами Кредитной линии (как может быть исправлен измененный, и добавляемый время от времени) буду преобладать.
Банк может в любое время в своем собственном усмотрении и на письменное уведомление Владельцу счета, изменять любого или больше этих условий. Такое изменение (я) должно вступить в силу с даты, заявил в уведомлении, которое в большинстве случаев, будут не менее чем 30 дней с даты уведомления.
Если Владелец счета не согласен таким поправкам, Владелец счета должен завершить Личную Кредитную линию письменным уведомлением к Банку перед упомянутой датой вступления в силу и всеми суммами, должными и остающимися неоплаченный Владельцем счета в отношении Счета, который Личная Кредитная линия и эти Условия, Управляющие Личными Счетами Кредитной линии вместе с интересом вслед за тем, должны немедленно быть оплачены Банку полностью. Где Владелец счета продолжает использовать Личную Кредитную линию и/или вести Счет, Владелец счета, как должны считать, согласился с и принял такие поправки.
Банк может уведомить Владельца счета любых изменений этих Условий, Управляющих Личными Счетами Кредитной линии.

Любое уведомление, судебный документ, включая, но не ограничиваясь этим, услугу Судебной повестки или другого исходного процесса в любом правовом действии или продолжении, требовании и другой корреспонденции могут быть сделаны Банком или любым лицом или фирмой, действующей как агент Банка или солиситор, служа тому же на Владельце счета лично или уезжая или обычной почте к адресу Владельца счета зарегистрированный в Банке или в последний раз известный Банку. Такое уведомление, судебный документ, Судебная повестка, создавая процесс, требование и другую корреспонденцию, как должны считать, были должным образом поставлены или поданы на Владельце счета в день личного обслуживания или отъезда или, если отправлено по почте в следующий Рабочий день после даты проводки несмотря на то, что это может быть возвращено непоставленным почтовым отделением.