Как предприниматель

Как предприниматель, знали, что имеете уникальную возможность построить, поддержать и получить кредит и индивидуально и как владельца бизнеса? Это - хорошие новости, если пытаетесь построить и увеличить компанию, потому что не должны будете полагаться исключительно на индивидуальный кредит, чтобы сделать это.

Как член отрасли кредита на коммерческую деятельность, это был мой опыт, который меньше тогда 10 процентов всех предпринимателей знают об или действительно понимают, как кредит на коммерческую деятельность установлен и отслежен - и как это влияет на их жизни и компании.

Поэтому давайте сначала смотреть на то, как индивидуальный кредит отличается от кредита на коммерческую деятельность. Затем мы обсудим некоторые шаги, которые можете предпринять, чтобы построить кредит на коммерческую деятельность.

Личный по сравнению с кредитом на коммерческую деятельность
В пункте частное лицо с номером социального страхования принимает их первую работу или запрашивает их первую кредитную карту, кредитный профиль начат со справочного агентства индивидуального кредита. Этот профиль, в противном случае известный как отчет о кредитных операциях, добавлен к с каждым кредитным запросом, представленное заявление на выдачу кредита, смена адреса и смена работы. Информация обычно сообщается кредитным агентствам теми, кто выпускает кредит. В конечном счете отчет о кредитных операциях становится отчетом платежеспособности частного лица, поддерживают долг.

В некоторых случаях то же верно для компаний. Когда бизнес выпускает другой кредит на коммерческую деятельность, он упоминается как торговый кредит. Торговля или бизнес, кредит является единственным крупнейшим источником кредитования в мире.

Информация об операциях торгового кредита собрана бюро кредита на коммерческую деятельность, чтобы создать отчет о кредите на коммерческую деятельность, используя название компании, адрес и идентификационный номер федерального налога (FIN), также известный как идентификационный номер работодателя (EIN), который получаете от IRS. Бюро кредита на коммерческую деятельность используют эти собранные данные, чтобы сгенерировать отчет об операциях кредита на коммерческую деятельность компании. Во многих случаях те, которые выпускают кредит к, будут полагаться на отчет о кредите на коммерческую деятельность определить, требуют ли они допустить, что кредитуете и сколько кредита они дадут.

Крупнейшие бюро кредита на коммерческую деятельность, которые собирают и предоставляют копии отчетов:

Dun & Bradstreet
Бизнес Experian
Бизнес Equifax
Кредит на коммерческую деятельность США
К сожалению, потому что информация, предоставленная бюро кредита на коммерческую деятельность, представлена добровольно - никакой бизнес не требуется, чтобы представлять ее - кредитные агентства никогда могут не получать все или даже любую информацию о операциях кредита на коммерческую деятельность. Фактически, могли пойти в течение многих лет, мучая кредит на коммерческую деятельность без любого из него сообщаемый кредитным агентствам.

Установление кредита на коммерческую деятельность
Давайте начнем, говоря о счете кредита на коммерческую деятельность. Диапазон очков кредитов на коммерческую деятельность в масштабе от 0 до 100 с 75 или больше рассматривал превосходную оценку. Очки индивидуального кредита, с другой стороны, колеблются от 300 до 850 со счетом 680 или высоко рассмотренный превосходным.

Важно отметить, что есть много факторов, которые влияют на кредитный рейтинг; это основывается на больше, чем просто, оплачиваете ли счета вовремя. Счет может быть затронут суммой доступной суммы кредита, которую имеете на кредитных линиях кредитных и кредитных карт, отрезок времени, у были кредитный профиль, число запросов, произведенных на кредитном профиле и больше. Можете узнать больше о том, что факторы влияют на оценку кредитоспособности, посещая www.myfico.com.

Ошибка, которую делают много владельцев бизнеса, использует их персональную информацию, чтобы запросить кредит на коммерческую деятельность, арендные договоры и кредиты. Делая так, они рискуют иметь более низкий счет индивидуального кредита.

Почему это? Отчет о кредитных операциях среднего потребителя получает всего один запрос в год и имеет 11 кредитных обязательств, обычно разбитых как 7 кредитных карт и 4 кредита с погашением в рассрочку. Владельцы бизнеса не являются средним потребителем, однако, потому что они несут и индивидуальный кредит и кредит на коммерческую деятельность. Это обычно удваивает число запросов, произведенных к их профилю индивидуального кредита и числу кредитных обязательств, которые они несут в любой момент времени, все из которых отрицательно влияют на их счет индивидуального кредита. И потому что бизнес-запросы и личные запросы не отделены на их отчете об индивидуальном кредите, очках, снова, отрицательно затронут. Одновременно, при помощи их истории индивидуального кредита, чтобы получить кредит на коммерческую деятельность, они не в состоянии построить свой бизнес-счет, который мог помочь им достигать критического кредита на коммерческую деятельность в будущем.

Ключ к установлению профиля кредита на коммерческую деятельность и счета должен найти компании, которые установят кредит на бизнес, не используя информацию индивидуального кредита и затем сообщат об опыте платежа бюро кредита на коммерческую деятельность. Сообщая информацию надлежащим агентствам, они помогут устанавливать профиль кредита на коммерческую деятельность.

Следующее является основными шагами, которые должны предпринять, чтобы установить профиль кредита на коммерческую деятельность и счет:

1. Сформируйте корпорацию или LLC, чтобы управлять бизнесом под и получить FIN или EIN от IRS. Можете запросить число EIN в веб-сайте IRS.

Я предлагаю, чтобы сформировали корпорацию или LLC в противоположность структурированию бизнеса как индивидуальное предприятие или партнерство, потому что с индивидуальным предприятием или партнерством, информация индивидуального кредита могла быть включена в отчет о кредите на коммерческую деятельность - и наоборот. Кроме того, как единоличный владелец или партнер в партнерстве, лично ответственны за долги бизнеса, и все личные активы находятся в опасности в случае судопроизводства.

Корпорации и LLCs, с другой стороны, предоставляют защиту ответственности владельцев бизнеса, и можете построить профиль кредита на коммерческую деятельность, это является отдельным от личных долгов. Можете быть в состоянии запросить кредит под именем бизнеса и получить кредит без проверки индивидуального кредита или гарантировать, сделает ли кредитный даритель так - и это был мой опыт, который часто все, что должны сделать, спрашивают.

2. Зарегистрируйте компанию в бюро кредита на коммерческую деятельность.

3. Соответствуйте требованиям рынка кредита на коммерческую деятельность. Для компаний чрезвычайно важно удовлетворить все требования кредитного рынка, чтобы обеспечить более высокую вероятность кредитного утверждения. Фактически, не соответствие кредитному рынку может поднять красные флаги и с кредитными агентствами и с дарителями. Красные флаги включают такие простые вещи как не наличие лицензии на ведение коммерческой деятельности или телефонной линии. Большинство компаний не предоставит кредит другому бизнесу, который не предпринял шаги, чтобы создать компанию с надлежащими лицензиями и местный, государственные и федеральные требования. Можете исследовать список требований рынка кредита на коммерческую деятельность в iBank.com.

4. Подготовите финансовую отчетность и профессиональный бизнес-план. Эти документы часто требуются многими кредитными дарителями.

5. Найдите компании готовыми предоставить кредит бизнесу без проверки индивидуального кредита или гарантии.

Когда компания предоставляет кредит на коммерческую деятельность, быть уверенной, что они сообщают об опыте платежа, имеете с ними в бюро кредита на коммерческую деятельность, чтобы помочь строить отчет о кредите на коммерческую деятельность и финансовый фонд для компании.

6. Управляйте долгом, таким образом, не попадаете в проблему, осуществляющую платежи, которые будут отрицательно влиять на кредитный рейтинг.

7. Произведите ежемесячные платежи, чтобы кредитовать дарителей, чтобы сохранить профиль кредита на коммерческую деятельность активным.

В некоторый момент почти каждый бизнес требует некоторого типа кредита. Чтобы избежать иметь необходимость использовать историю индивидуального кредита или гарантии и получить самые лучшие сроки, начните шаги, необходимые, чтобы построить профиль кредита на коммерческую деятельность теперь, прежде чем действительно будете требовать ее.

Дэвид Гасс является президентом и владельцем Business Credit Services Inc., находящейся в Лас-Вегасе компании, которая предоставляет кредитные программы наставничества владельцам малого бизнеса, чтобы помочь им строить свой кредит на коммерческую деятельность.