Пример: Джон перешел к банку и запросил внутренний заем в размере 100,000$.

Делопроизводитель по кредитам сказал Джону, что он не имел право на кредит, потому что у него был неоплаченный медицинский счет за 1,500$. Джон объяснил делопроизводителю по кредитам, он не требовал оплачивать этот медицинский счет, потому что это было спорно. Джон просил рекомендацию кому-то, кто даст ему кредит независимо от неоплаченного медицинского счета. Делопроизводитель по кредитам направлял Джона в их отдел субстандартного кредитования, где он был утвержден для кредита в 10-процентном APR по сравнению с 6.5 процентами, он первоначально цитировался. Джон был счастлив, потому что он получил свой внутренний заем. Джон действительно добирался очень?

Различие в общих выплатах кредита составляет 88,200$. Который лучше? оплачивание медицинского счета за 1,500$ или получение кредита и платеж дополнительных 88,200$?

Когда кредит утвержден, поздравления! Один шаг ближе к достижению домовладения. Есть еще всего несколько вещей сделать. Андеррайтер выпустит утверждение, зависящее от некоторых завершенных позиций, таких как работа названия и оценка. Если оценка не возвращается по продажной цене, или продавец должен будет понизиться, цена или покупатель должны будут придумать различие. Если никакое соглашение не будет достигнуто, то утверждение кредита будет не иметь законной силы. Если работа названия не отражает не обремененный правовой титул, то претендент должен будет ждать, пока рассматриваемые позиции не решены.