Прежде чем кредит рассмотрен, делопроизводитель по кредитам удостоверится, что собрал всю требуемую документацию, необходимую для кредита.

 Как только этот процесс полон, делопроизводитель по кредитам упакует информацию и представит его компании? s андеррайтинг отдела. Когда пакет получен, процесс утверждения начинается.

Естественно касаться тем, будет ли кредит утвержден или отклонен. Это - вероятно, самая тревожная часть целого процесса, потому что сделали все, что можете сделать. Теперь это до финансового учреждения? s андеррайтеры, чтобы принять решение. Когда андеррайтер получит пакет кредита, он взвесит сильные места и риски, связанные с кредитом. Если андеррайтер решит, что риски перевешивают сильные места, то он, вероятно, отклонит кредит. Если он решает, что это встречает всю компанию? s требования, тогда кредит будет утвержден.

Большинство делопроизводителей по кредитам обновит на прогрессе заявки на получение кредита. Есть некоторые ситуации, когда делопроизводитель по кредитам не абсолютно уверен в результате как в случае проблем кредита к доходу. Однако это - нечастое возникновение, потому что большую часть времени делопроизводитель по кредитам не представит пакет кредита, если он будет думать, что ему откажут.

Некоторые финансовые учреждения используют компьютеризированный процесс принятия решений. Делопроизводитель по кредитам вводит персональную информацию в программу. Кредитор будет использовать результаты компьютерной программы, чтобы сделать утверждение или отклонение. Информация для кредита тогда представлена к отделу андеррайтинга в целях проверки только.

Если кредит не будет утвержден, то делопроизводитель по кредитам приведет определенные причины почему. Некоторые вещи может быть просто исправить; однако, некоторые могут взять немного дольше, чтобы исправить, такие как банкротство или просроченные платежи, которые обнаруживаются на отчете о кредитных операциях. Не становитесь обескураженными, но не торопитесь, чтобы исправить рассматриваемые позиции. Некоторые финансовые учреждения могут принять недостаточный кредит. Помните, что, если не имеете хорошего кредита, представляете более высокую угрозу для компании для неплатежа, означая, что будете, вероятно, заряжены более высокая процентная ставка и более высокие сборы. Лучшая вещь сделать состоит в том, чтобы фиксировать рассматриваемые позиции, чтобы избежать вносить более высокую плату и интерес. Понижение процентной ставки, потому что занимали время, чтобы исправить позиции, могло сэкономить тысячи долларов.